Можно ли оплатить госпошлину с карты другого человека?

Можно ли оплатить госпошлину за права за другого человека?

Право на уплату госпошлины за другого человека

Ответ однозначный — да.

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов?

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов? Предоставлять квитанцию необязательно. Ведомство не имеет права требовать подтверждения оплаты госпошлины — п. 2 ч.

Можно ли оплатить госпошлину через портал госуслуг?

Оплата госпошлины доступна только при подаче заявления через портал. Для этого на странице услуги, на шаге «Выберите тип получения услуги», выберите — «Электронная услуга». Если вы выбрали — «Личное посещение подразделения Госавтоинспекции», оплатить госпошлину через портал не получится.

Как записать в гаи через госуслуги другого человека?

Если Вы хотите записать другого человека, то во вкладке «Кому необходимо записаться» выбираем «Другому человеку» и заполняем необходимые данные в поля.

Как оплатить госпошлину за права через терминал?

Как оплатить госпошлину через банкомат и терминал Сбербанка

  1. Идете к банкомату или терминалу.
  2. Вставляете пластик, вводите ПИН.
  3. В главном меню ищете «Платежи в нашем регионе».
  4. Выбираете нужную госуслугу. …
  5. Далее нужно заполнить реквизиты организации. …
  6. После – нужно ввести свои паспортные данные.

Как оплатить госпошлину на регистрацию права собственности?

Госпошлина за регистрацию права собственности уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме. Сделать это можно в любом отделении банка или в МФЦ. Внести оплату можно как через банкоматы и терминалы, так и в кассе этих учреждений.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как восстановить кбм если поменял права?

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины через госуслуги?

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов? … Если вы оплатили госпошлину через портал госуслуг, вы можете найти и распечатать квитанцию об оплате в Ленте уведомлений Личного кабинета. Вы должны знать, что требовать от вас подтверждения оплаты госпошлины ведомство не имеет права — пп.

Где взять квитанцию на оплату госпошлины на замену водительского удостоверения?

Взять бланки на оплату денежного взноса в бюджет можно в отделении ФМС. Почему удобно их взять именно там – часто в них уже внесены все необходимые реквизиты, на которые требуется перечислить пошлину. Если брать квитанцию об оплате в банке, то бланк будет пустым.

Как получить квитанцию об оплате госпошлины через госуслуги?

Как распечатать квитанцию об оплате госпошлины через Госуслуги?

  1. Авторизоваться на сайте госуслуг.
  2. Зайти в раздел «Уведомления» https://lk.gosuslugi.ru/notifications.
  3. Выбрать раздел «Платёж» (https://lk.gosuslugi.ru/notifications?type=PAYMENT).
  4. Найти нужное уведомление в списке и открыть его.

30 янв. 2018 г.

Как распечатать квитанцию об оплате с госуслуг?

Как распечатать квитанцию об оплате: пошаговая инструкция

В списке выбрать нужный платеж. Он появится в отдельном окне. Чек можно распечатать сразу. Выбрать «Доступные действия» и нажать на кнопку «Распечатать».

Как записаться на прием в гибдд через портал госуслуг?

Добрый день.

  1. Войдите на сайт госуслуг и авторизуйтесь;
  2. Выберите в меню пункт «Каталог услуг»;
  3. В разделе «Транспорт и вождение» выберите пункт «Регистрация транспортного средства»;
  4. Выберите категорию «Постановка на учет и выдача документов»;
  5. Выберите услугу «Регистрация автомототранспортного средства в Госавтоинспекции»;

21 февр. 2018 г.

Как через госуслуги оформить детские?

Как получить пособие при рождении ребенка

  1. Авторизация на сервисе при помощи пароля и логина;
  2. Переход в раздел «Услуги»; …
  3. Далее пользователь должен ознакомиться с перечнем государственных услуг и из этого перечня выбрать категорию «Пенсия, пособия и льготы»; …
  4. Следующий шаг — переход в раздел «Пособия на детей».
ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Частый вопрос: Как рассчитать выплату по декрету?

Можно ли записаться через госуслуги другого человека?

Система позволяет, в случае необходимости, отменить запись. Также пользователи бета-версии Единого портала госуслуг имеют возможность записать на прием другого человека. Для этого потребуется внести его фамилию, имя и отчество, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС (при наличии).

Можно ли через госуслуги записать другого человека в Мфц?

«На нашем сайте заработал личный кабинет, в котором можно предварительно записаться в МФЦ. Глубина записи определена на две недели. … Также записаться можно в приложении „Мои Документы Онлайн“, оно бесплатное. Через приложение можно записать и другого человека — родственника или знакомого.

Можно ли подать заявление через госуслуги другого человека?

Заявление на дистанционное оформление больничного листа через Единый портал госуслуг теперь можно подать не только за себя, но и за другого человека, даже если он не зарегистрирован на ЕПГУ, сообщает Минкомсвязь.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:

+7 (499) 653-60-72 доб. 987 (Москва)

+7 (812) 426-14-07 доб. 133 (Санкт-Петербург)

+8 (800) 500-27-29 доб. 652 (Регионы)

Это быстро и бесплатно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: